Pages

28 September 2016

PESERTA YANG TERDAFTAR EINSTEIN COMPETITION PIF UNJ 2016


Semangat Pagi!!
Kepada seluruh peserta Einstein Competition PIF UNJ 2016, dengan ini kami sampaikan beberapa informasi yaitu :
________________________________________________________________
BABAK PENYISIHAN
Sabtu, 1 Oktober 2016 * 08.00 WIB s.d. selesai * Di regional masing-masing

PENGUMUMAN SEMIFINAL
 Kamis, 6 Oktober 2016 di www.pif-unj.com

BABAK SEMIFINAL DAN FINAL
Sabtu, 15 Oktober 2016 * 08.00 WIB s.d. selesai * Gedung Dewi Sartika lantai 9, Kampus A UNJ

Peserta Wajib Mengunduh
_________________________________________________________________

Berikut nama peserta yang terdaftar Einstein Competition
*Catatan : Jika terdapat kesalahan nama maupun gelar segera menghubungi Dirlan 089630955491 dengan nama ataupun gelar yang sesuai.

Kode Regional:
1 = (Palembang, Universitas Sriwijaya)
2 = (Jakarta, Universitas Negeri Jakarta)
3 = (Bogor, Institut Pertanian Bogor)
4 = (Bandung,  Universitas Pendidikan Indonesia)

Kode Bidang Einstein Competition = 5

NOMOR TIM/GRUP
FEMI-Kode Regional-Kode Bidang-Nomor Pendaftar

1.        SMAN 1 PURWAKARTA
Pembimbing: Encep Siswoyo
Tim 1 (FEMI-4-5-008)
Yovansyah Hardiyanto Wibowo Dan Fadhil Solehudin

2.      MAN 19 JAKARTA
Pembimbing: Eliza Andayani S.Pd,M.P.Fis
Tim 1 (FEMI-2-5-002)
Anisa Al Fitri dan Veronina Firsyadila
Tim 2 (FEMI-2-5-017)
KurniaNovita Sari dan Chika Shafa Maura

3.      MA DARUL MARHAMAH
Pembimbing: Nanik Novianti
Tim 1 (FEMI-3-5-001)
Putri Aprilianty

4.      SMAN 86 JAKARTA
Pembimbing:
Tim 1 (FEMI-2-5-029)
Natasya Putri Maharani dan Salsabila Firdaus

5.      SMA NEGERI UNGGULAN M.H. THAMRIN
Pembimbing: Solihin
Tim 1 (FEMI-2-5-021)
Melati Permata Sari dan Jordi Muhammad Akbar Wahyudiono

6.      SMAN 4 KARAWANG
Pembimbing: Drs. Juhana Suherman
Tim 1 (FEMI-2-5-011)
Sumiyasih dan Jordi Cindy Maria M
Tim 2 (FEMI-2-5-025)
Eric Suryadi dan Ayu Handayani
Tim 3 (FEMI-2-5-040)
Feriannisa Noor Azkia dan Rahma Pratiwi
Tim 4 (FEMI-2-5-056)
Indah Suhandini dan Ansya Fitrian
Tim 5 (FEMI-2-5-046)
Dwi Oktavianti dan Rismawati Gustani

7.       SMAN 1 CIKARANG SELATAN
Pembimbing: Lina Ismawati
Tim 1 (FEMI-2-5-024)
Renardi Ali Akbar dan Tiara Anggraeni
Tim 2 (FEMI-2-5-039)
I Wayan Wira Yuda dan Henry Dwi Unggul

8.      SMA BUDHI WARMAN II
Pembimbing: Dien Qardasih
Tim 1 (FEMI-2-5-007)
Riska Nisa Aqilla dan Bulan Suci Dewi Nufrianto
Tim 2 (FEMI-2-5-032)
Novira miranti dan Indah khoerunisa

9.      SMA GLOBAL MANDIRI CIBUBUR
Pembimbing: Nur'aini Septyaningrum, S.Pd
Tim 1 (FEMI-2-5-035)
M. Sammy Ivan Kurniawan dan Gabriella Rosefanny

10.   SMA MUHAMMADIYAH 11 JAKARTA
Pembimbing: Muhammad Nashir
Tim 1 (FEMI-2-5-008)
Annisa Kusumawati dan Laksmina Muharra Ratri
Tim 2 (FEMI-2-5-019)
Anisa Pertiwi dan Ayu Mega Ramadhanni
Tim 3 (FEMI-2-5-036)
Farahnaz Nurunnisa dan Oktavian Nur Budiyani
Tim 4 (FEMI-2-5-051)
Ghalda ardelia dan Sabrina salza


11.     SMA PESANTREAN DAAR EL-QOLAM 1
Pembimbing: Annida Melia Zulika, S. Pd.
Tim 1 (FEMI-2-5-023)
Nada Huwaidah dan Fatihatul Mufarrohah
Tim 2 (FEMI-2-5-037)
Alice Rory Patricia dan Alliza Syafira Rahmawati

12.    SMAN 2 CIBINONG
Pembimbing: Raharjo
Tim 1 (FEMI-3-5-005)
Lyanna Azzahra Baihaqi dan Tri Arina Hanura
Pebimbing: Dra. Sumitri
Tim 2 (FEMI-3-5-006)
Yosephta Patarinto Doloksaribu dan Vatih Abdullah

13.    SMA CITRA ISLAMI
Pembimbing: Ade Mistri, S.Pd., Gr.
Tim 1 (FEMI-2-5-033)
Nur Farhan Zhavran Humam dan Miracle Audrey

14.   SMAK PENABUR GADING SERPONG
Pembimbing: Christian Leonardi Putra Rompas
Tim 1 (FEMI-2-5-055)
Christopher Suhamdy dan Jane Carolyne H

15.    SMA NEGERI 1 BANGIL
Pembimbing: Dwi Irma Marini M.Pd
Tim 1 (masih dalam konfirmasi)
Anwar Santoso dan Muhammad Ilham Taufiqi

16.   SMA AL MINHAJ
Pembimbing: Ridho Ananda, S.Pd
Tim 1 (FEMI-3-5-002)
ST. FERI WAHYUDI dan MUHAMMAD FARHAN

17.    SMA SPRINGFIELD
Pembimbing: Khoe Yao Tung
Tim 1 (FEMI-2-5-053)
Matthew Alexander dan Shefilyn Widjaja

18.   SMA ISLAM TERPADU AL KAHFI
Pembimbing: Resti Syasmita, S.Pd
Tim 1 (FEMI-3-5-003)
Gema Firdaus Al Ikhsani dan Muhammad Rais Rahmatullah

19.    IBAD ARRAHMAN ISLAMIC BOARDING SCHOOL
Pembimbing: Sitti Ghaliyah, S.Pd.
Tim 1 (FEMI-2-5-001)
Fikran Anurkarim dan Bagus Akbar Hidayat
Tim 2 (FEMI-2-5-016)
Farhan Fadhila Maulana dan Zhillan Abdul Karim

20.  SMAN 14 KABUPATEN TANGERANG
Pembimbing: Qisthi Atrasina
Tim 1 (FEMI-2-5-015)
Riko Fredianto dan Dewi Puspita Sari
Tim 2 (FEMI-2-5-060)
Dyan Sonia Putrid dan Muhammad Surya Rasyiid

21.    MAN 4 JAKARTA
Pembimbing: Sahmiati Siregar
Tim 1 (FEMI-2-5-004)
Rika Mudrikah dan Ratu Sayyidatunnasyaa W.D.S

22.  SMAN 1 KARAWANG
Pembimbing: Novi Oktavia
Tim 1 (FEMI-2-5-043)
Iif Latifah Fauziah dan Ananda Ngestitama Faradewi
Tim 2 (FEMI-2-5-058)
Mohammad Khairul Rijal dan Rizka Syifa Fadilah

23.  SMA SANTO YAKOBUS
Pembimbing:
Tim 1 (FEMI-2-5-009)
Steven dan Yuriko Wada
Tim 2 (FEMI-2-5-038)
Jeannette Sebastian dan Raymond Raphael

24.  SMA ISLAM ASSYAFI'IYAH 02
Pembimbing: Siti Rochaeni, S.Pd
Tim 1 (FEMI-2-5-018)
Farah Aulia dan Winda Mardiyah
Tim 2 (FEMI-2-5-047)
Rio Kenny dan Keyza Maulana Setiawan

25.  SMAN 5 KAB TANGERANG
Pembimbing: MIRDA HANUM
Tim 1 (FEMI-2-5-012)
Fachrizal Ari Setiaji dan Astri Paujiahtusaadah
Tim 2 (FEMI-2-5-028)
RIYANTO BELENSDRO dan ERNAWATI SILITONGA
Tim 3 (FEMI-2-5-041)
Dyas Aulia Shasqi dan Deco Hendrajit

26.  SMA KHARISMA BANGSA
Pembimbing:
Tim 1 (FEMI-2-5-030)
Fadhila Mahardika Putri Setiawan dan Billy Firdaus Hanafi
Tim 2 (FEMI-2-5-050)
Eva Maisaramita Gayoris dan Bestavellino Viery

27.   MAN 3 JAKARTA
Pembimbing: Aan Harinurdin
Tim 1 (FEMI-2-5-003)
Zainab Nurhafifah dan Indah Sri Rejeki
Tim 2 (FEMI-2-5-031)
Amaliani Shakila Septiana dan Ayu Fatimah

28.  SMA ISLAM PUTRADARMA
Pembimbing: Erma Dwi Anisa, S.Pd
Tim 1 (FEMI-2-5-048)
Ruth Cindy Erasi Awaliza dan Fathurrohman Eko Prastowo

29.  SMA AL-MUHAJIRIN PURWAKARTA
Pembimbing: Hilda Aini Nugraha
Tim 1 (FEMI-4-5-007)
Hafidzal Rizkia Achmad dan Sa'adatul Lailah

30.  SMA IZADA
Pembimbing: Romi Hermawan, S.Si
Tim 1 (FEMI-2-5-049)
Salsabila Alfania Rizky dan Karim Ahmadian

31.    SMAN 1 DEPOK
Pembimbing: Dra. Theresia Sitepu
Tim 1 (FEMI-2-5-014)
Farrel Dzaudan Naufal dan Muhammad Riza Nasrulhaq
Tim 2 (FEMI-2-5-028)
Fairuz Hasna Rofifah dan Salsabilanova A. M.
Tim 3 (FEMI-2-5-045)
Jala Tua dan Raisa Mahardika Gautama


32.  SMA MARDI YUANA BOGOR
Pembimbing: Dra. Gerarda Sri Rubingu
Tim 1 (FEMI-3-5-004)
Ferdy Christian Hartanto dan Andreas Haposan

33.  MAN INSAN CENDIKIA SERPONG
Pembimbing: Drs. Nuryanto
Tim 1 (FEMI-2-5-005)
Sofyan Andika Pratama dan Abdurrafi Syauqi

34.  SMAN 1 TAMBUN UTARA
Pembimbing: Novita Ayudhia, S.Si
Tim 1 (FEMI-2-5-044)
Adinda Nurani dan Deddy Rachmat Putra
Tim 2 (FEMI-2-5-059)
Vira Irnanda dan Satria Adhi

35.  SMAN 73 JAKARTA
Adwi Asnobi
Tim 1 (FEMI-2-5-020)
Muhammad Rienaldi Muharam dan Grace Natalia
Tim 2 (FEMI-2-5-052)
Taufik Anwar dan Dewi MayangSari

36.  SMAN 3 TANGERANG
Achmad Rendra Artama
Tim 1 (FEMI-2-5-022)
Hendra Bagus Purwanto dan Taufik Aji Putra

37.   MA ZAKARIA
Pembimbing: Faruq Ibadillah
Tim 1 (FEMI-4-5-001)
Amna Yasya Mubarok dan Yumna Salma Azzahra
Tim 2 (FEMI-4-5-002)
Muhammad Salman Faruq dan Kholish Roja Wa'dalloh
Tim 3 (FEMI-4-5-003)
Faikar Kamaluddin dan Fadhlan Jihadul Haq
Tim 4 (FEMI-4-5-004)
Cut Shabrina Dzati Amani dan Aufa Qoulan Karima
Tim 5 (FEMI-4-5-005)
Imam Aziz Syadida dan Saajidah Fathinal Haq
Tim 6 (FEMI-4-5-006)
Mukhlish Anshorullah dan Silman Ahsanul Qoul

38.  SMAN 1 CIKARANG UTARA
Pembimbing: Rosmawati Bangun
Tim 1 (FEMI-2-5-010)
Achmad Kemal Fadillah dan Maulana Muhammad Aziz

39.  SMA FUTURE GATE
Pembimbing: Rizi Parfitasari
Tim 1 (FEMI-2-5-034)
Khansa Hanifah dan Afifah Mardhatillah
                                                       
40. SMAN 3 DENPASAR
Pembimbing: I Made Adi Sukariawan, S.Pd
Tim 1 (masih dalam konfirmasi)
Muh. Hasyim Abdillah P dan Dewa Ngurah Mahaswara Putera

41.   SMA IT ALBINAA IBS
Pembimbing: Ridho Anwar Tumbuan
Tim 1 (FEMI-2-5-013)
Rafif Yusuf Givalif dan Muhammad Ilham Firdaus
Tim 2 (FEMI-2-5-027)
Muhammad Ilham Pratama dan Alwan Adhirajasa Yoga
Tim 3 (FEMI-2-5-042)
Muhammad Rifki Asyraf dan Muhammad Fadhil Sadeli
Tim 4 (FEMI-2-5-057)
Muhammad Riefat Dhaniswara dan Re Rakannabyan Sugihartadi

42.  SMAN 3 KABUPATEN TANGERANG
Pembimbing: Hj, SITI ASIH S. Pd
Tim 1 (FEMI-2-5-061)
Agisti Rachma Nurinsani

43.  SMAN 24 KABUPATEN TANGERANG
Pembimbing: Bakti Darmawan A.W
Tim 1 (FEMI-2-5-062)
M. Lukman Hakim dan Lucky Reginal

44. SMAN 1 SETU
Pembimbing: Risa Sakila Sundari, S.Pd
Tim 1 (FEMI-2-5-063)
Vira Nurfitri dan Elfanny Faranida Wahyuning Rizky

 TOTAL 79 TIM